Муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года-2022"

Интернет- портфолио участника конкурса «Воспитатель года-2022»

МБДОУ «Детского сада №2»

Абдуразаковой Дианы  Ганифаевны.

ФОТО

Воспитатель- это волшебник который открывает детям дверь в мир взрослых и от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то чему и как он научит своих воспитанников.

Мое педагогическое кредо: «Творить, пробовать, искать и  развиваться».

Почему нравится работать в ДОУ ?Хочу такой сайт

«Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им своё сердце» – писал В. А. Сухомлинский.

Я люблю детей и свою профессию. Мне нравится дарить детям радость, веселье. Дети – это самая большая ценность на земле, это то, во имя чего мы живём. С детьми очень интересно. Они искренние, очень доверчивые, наивные. Рядом с ними ощущаешь себя молодой, живой, энергичной.

Приятно дарить свою любовь и тепло детям.

Дети это наше будущее!

Образование: среднее-профессиональное .Окончила Дербентский педагогический колледж 2002, факультет начальных классов, квалификация-учитель начальных классов; Дагестанский Гуманитарный институт квалификация- дошкольное образование.                                                         Стаж ДОУ 9лет.

консультация для педагогов роль семейных традиций в патриотическом воспитании дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытка для мамы.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей что такое генеологическое древо семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа на тему что такое хорошо и что такое плохо.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов развитие любознательности.pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа как я помагаю маме.pdf (скачать) (посмотреть)
почему нравится работать в доу.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей -закаливание ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
доклад в работе с педагогами.pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа на тему моя семья.pdf (скачать) (посмотреть)
родительское собрание семья и семейные традиции.pdf (скачать) (посмотреть)
конспект открытого занятия-берегите природу.pdf (скачать) (посмотреть)
Интернет портфолио воспитателя МБДОУ Детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.